Алексей Анищенко

Почему никто не хочет поработать на укрепление рубля?

Денис

потому что закона нет, чтоб заинтересовать госчиновников укреплять рубль
надо запретить министрам Правительства, их заместителям, парламентариям, всем работникам Минфина, Минэкономразвития, Центробанка (включая членов их семей) иметь вклады и сбережения в иностранной валюте
с августа 2013 года госслужащим было запрещено владеть счетами и активами за рубежом, теперь надо сделать следующий шаг

Nadeghda Ionkina

Нет смысла.