Ольга Хайруллина

Что может быть с рукой?

Менял колесо у машины. Затягивая последний предпоследний болт усилие дал не на всю руку а на запястье ...стало слегка больно. Сейчас больно когда ладонь ставлю на 90 градусов вверх и слегка больно когда растопыриваю пальцы мизинец и большой (как при попытке взять интервал октава на пианино) .
В целом подвижность сохранена, опираться могу даже отжиматься пробовал на руке, немного больно при определенных положениях (не во всех) .
Это растяжение или вывих? Или может быть перелом?

Рима Латыпова

какой перелом если нагрузка проходит на руку???? о чем вы. потянул просто. скоро пройдет

Алексей Гаситашвили

Растяжение, скорее всего.

Анна

Растяжение, при переломе орал бы от боли и всё распухло

Максим

Скорее всего у вас растяжение.