Ольга Дегтярь

Запись на узи по ОМС может пройти, если по городскому не дозвонились до пациента?

брали при записи исключительно городской номер, а дома частенько никого, тем более в рабочее время

Ксения Лубинская

если не дозвонятся - вас могут снять с очереди
просто не хотят звонить по своему сотовому, эту связь не оплачивают же, а на домашний - со стационарного тел-на пол-ки, никому же не придет в голову звонить вам вечером со своего домашнего!