И какой же подобрать парфюм сему джентльмену?) )
Ему нужно, как минимум, 2 парфюма. Один думать, пуская колечки дыма из трубки, играя на скрипке, предаваться созерцанию. Однозначно для этого парфюм Зино Давидофф. З. Давидофф- швейцарский промышленник, владелец известного бренда Davidoff (сигареты, парфюмерия, кофе и др. ) Для нашего героя самое то! Марка Davidoff основа для подражания, символ элегантности и утонченного вкуса .

Парфюм красив нереально. Один из самых любимых, эффектных, стильных и обворажительных на мужчине. На Мужчине с большой буквы! Пирамидка богатая!
А вот второй парфюм для Шерлока нужен для работы за пределами кабинета. Это Серая Фланель Д. Бина.

Этот аромат сочных, влажных трав, свежего воздуха, тумана. Он у меня вообще с Англией как то всегда ассоциируется. А уж в родовом поместье Баскервиль-холл вблизи Гримпенской трясины — обширной сильно заболоченной местности, самое то! Идеально было бы, если Ватсон вычислил Шерлока не по окуркам, а по шлейфу))))))))))))))

