Тимур

Проблема с компьютером. Или тотальный апокалипсис.

Кароче такое дело. Все что я ни подключаю к компу (монитор, мышь, клавиатура) не работает. Я просто в шоке. До этого (я перевозил комп через границу) все работало. Не ронял, не кидал и никто ничего с ним не делал. В чем может быть проблема?

Он включается. Все неоновые лампочки в самом компе и т. д. А ничего не работает

Включается. 2 писка. Вроде грузится - не могу узнать без монитора. Правда иногда (после того как долго был отключен блок питания сзади) после запуска отключается и запускается заново. Далше работает норматьно

Когда он включается он вообще не пищит. Вообще. В чем тогда проблема?

Екатерина Крушлинская

Мало информации, а он загружается вообще? Загрузка идет? звук есть? Сигналы идут типа два коротких один длинны? Короче говоря, вскрывай системник и проверяй все кабеля питания, питание на видюшку и процессор. Передерни оперативку, пробуй планки оперативы по одной запускать.

Dovlet Esenov

он вообще включается? сигналы какие подает?

а насчет монитора попробуй вынуть вставить видеокарту, можт поможет