Светлана Глухарева

какие потери у укропоф в штуках на конец этого месяца ну тоько но по укросводкам а по реальным!

реальные потери укропов на конец этого месяца?

Николай Клягин

Вывез за 2 недели из аэропорта 174 трупа укропов и 19 иностранцев, пока всё .Мы на выходных .

А)
Алешенька )))

Соизмеримы с потерями рашистами своих "заблудших десантников-туристов" в бескрайних просторах степей украинских на танках и БТРах. .
АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ...

Надежда Дюльгерова

Урожай еще не подсчитывали.