Максим Комаров

Мужики, а вам понравилась бы девушка с голосом В, Высоцкого, или Ноговицина?))) Нет, вы не подумайте глупости, у девушки

сам по себе голос, когда здоровый писклявый и как у Бритни Спирс, но просто эта простуда мл я (((больше недели уже мучусь, температура сошла, но голос не могу наладить (...
А парень не слушает, гонит на свиданку ((( я, боюсь ему и по телефону позванить, как соскочит голос б ля (((перепугаю к чертям собачьим... Отказывать я умею плохо (((...Что делать? Я говорю, что ещё не окрепла и целовать меня нельзя-нет иди мля (((

Екатерина Васина

Я не мужик, но им нравятся девушки с низким голосом, это сексуально и интереснее чем писклявый.

Валентина Пыко

Ху-хь ровесников не ищет. Не следует столько пить водки.