Анна Крикова

Эвкалипт Гунни - обладает ли такими же лечебными свойствами, как обычный эвкалипт? Интересует в качестве ингаляций.

Можно ли использовать для ингаляций эвкалипт Гунни (Ганна) для лечения ЛОР-заболеваний? Или только обычный эвкалипт обладает целебными свойствами?

Оксана

Скорее всего, нет. Потому что он даже не имеет характерного эвкалиптового запаха. Только что к одному семейству относятся.

Па
Павел

Не заморачивайся, купи побеги багульника, его эфирное масло сильнее чем у эвкалипта.