Руслан Бугаев

А вы помните тот день, когда первый раз вышли на Юмор? ! .и вроде бы ничего не предвещало опасности...

Ирина Фёдорова

Я помню.... это было 23 ноября... прошлого года.... на меня сразу волк напал... И Тани его... Потому что я начал юморить и людям понравился...

Vip

О! ДА! ЛО отдыхают))))))

В*
Виктория ***

"...как молоды мы были. . как искренна любили... " и знаете - НЕ ЖАЛЕЮ!... (*