Сергей Винс

помню не мне одной было тяжко воспринимать перемены в оформление "Юмора" сейчас вроде ничаго)))

Сергей

Да ты ж наше Всё.

Андрей Буковский

Зря. Есть существенные пробелы и недостатки. Например, при копировании текста сначала выходит посторонний шрифт постороннего размера. Проверено в различных браузерах. Из-за этого немного напрягает редактирование. Как один из вариантов.