Шахло Хайдарова

меня воспринимают как игрушку на одну ночь, но не более... из за чего же это может быть? поводов не даю вроде

я по жизни очень скромный и воспитанный человек, всему знаю меру, недотрога, но почему то никто не хочет со мной серьезных отношений.. .
у меня были серьезные отношения шесть лет, но когда стали жить вместе сразу разбежались... характерами не сошлись вообщем
и с тех пор я все так и хожу в одиночках, хотя кавалеры есть, да только вот мне таких не нужно... один разврат на уме

по хозяйству все норм, учусь в университете, вроде не тупая и не ленивая, а толку то

Андрей Мальцев

Каждого человека другие люди воспринимают по тем сигналам, которые этот человек подаёт другим людям. Всё просто.
Постарайся отследить, что ты говоришь, КОМУ и ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.
"поводов не даю вроде" - так это ты правильно говоришь. Самое правильное слово "ВРОДЕ".
Ты думаешь, что не даёшь. А они воспринимают совершенно наоборот.
Не все мужики - козлы. Не все девушки - развратницы. Это аксиома. Не надо доказывать.
Ты делаешь что-то такое, что приводит к тому, что ты спросила об этом.
...из за чего же это может быть? - масса вариантов. Надо видеть тебя каждый день, надо знать тебя, чтобы СТОПУДОВО ВЕРНО ОТВЕТИТЬ.
Вряд ли ты здесь сегодня получишь ответ, который тебе реально поможет.

Павел ____________

и не говори... .

какие все нетерпеливые... .

НАДО ЖЕ ДЕВУШКУ ОКРУЖИТЬ ВНИМАНИЕМ

ЗАБОТОЙ

ЛЮБОВЬЮ.

Гера Кульгаев

не могу найти объяснений такой ситуации, которую сама испытываю на себе...

Артем Пупынин

почему вы думаете что они хотят на один раз, они вам так говорили? меняйте круг общения

Маша Мальцева

а чё так? права качать любишь, скандалы по-любому поводу закатываешь, неряха-неумёха или в сексе совсем плохая?

Анастасия Плотникова

Воспринимают не зря наверно, вернее не с проста. Либо вы и вправду, извените, сразу с ними... либо кто-то слухи распускает. У меня такого не было.

Юлия Ворона

Подлинные кавалеры начинают с разврата.