Василий

*** Почему разрушающая СТРАСТЬ. как в "Камере обскура" у Набокова, сильнее любви и семейных ценностей: ? ***

Наталья

Набоков для меня вааще не авторитет! нет ничего важней семейных ценностей! а страсть всепоглощающая это от распущенности и слабоумия....

Паша Заболотный

Жизнь такая, или потому что человек много загоняется))

Азиз Азизи

низменные поползновения Всепоглощающи как Ураган...

Дмитрий Титов

Инстинкты ))) И слабый ум))

Ма
Машулька

"Камера обскура" и создана для того чтобы сфокусировать и усилить любое раздражение. Спокойствие ей не подчиняется, а потому проходит стороной.