Александра Азеева

Можно ли поклеить панели пвх в качестве фартука на кухне? (

знаю. что клеят мдф панели, Двп и из Лдсп) Плитку, стекло и сталь не предлагать.

Сейчас есть очень красивые ламинированные пали пвх под натуральное дерево. А вопрос в другом: выдержат ли они нагрев? А не мнение-красиво-некрасиво.

Надежда Пискарева

Плитку, стекло и сталь не предлагать.. . Почему? ? ?Дорого? ..есть ещё вариант если стена ровная... Кварц-винил

Светлана Николаева

Наклеить и ...можно. Только зачем? Они от солнца даже желтеют, а тут температуры, жиры, прочие факторы.... не лень ремонт раз в пол года - год делать? если есть желание- пишите в личку - обсудим нюансы. я строго против пвх и мдф, несмотря на то, что делают остальные.

Павел Захаров

можно.... но выглядит бомжово...

Valera Storogenko

вам нужна влагостойкая панель мдф или листовая панель мдф )):-)

Андрей Сазонов

Если хотите делайте. Пвх- горячую, холодную воду не боится. Температуру 100 градусов выдерживает

Елена Гребенникова

Закон не запрещает. Можно.

Виктория Черева

Вы отметаете практически все варианты, которые сейчас популярны, но есть еще фартук из кирпичной кладки, бетона, мозаики. Все можно сделать самому, совсем недорого, смотрите http://www.rmnt.ru/story/interior/620592.htm

Юлия Яковлева

можно то можно
но представьте, что нечаянно горячей сковородой задели - что будет ? ))

ведь вы ради панелей не отодвините плиту на приличное расстояние (самая большая кастрюля ваша + 15 см ) и соответвенно нужно будет увеличить ширину столешницы. .
кроме того .. фартук приходится драить химией .. и покрытие быстро поменяет привлекательность.

если уж вам подешевле надо :
либо панель мдф для фартуков,
либо отдельно закажите стекло и под него обои или фотопечать, получится тот же вариант .. что в салонах делают на дешевле намного ))
либо оклейте клеёнкой под лак