Макс Синицын

Вы знали ? ))) Мужской мозг ...уменьшается с возрастом быстрее женского? Я в шоке ...аха ха ...

Что скажите ?

Прямицын Денис

не может быть)

Денис Савельев

То-то я чую, что мне и ответить нечего... Всё-уменьшился?)))

Fe
Fedya

а у бабы с возрастом сиськи до пупка висят

Светлана

Очень интересно

Светлана Грибкова

величина мозга вовсе не обозначает что человек тупее другого и у женщины мозг изначально всегда по размеру был меньше

Андрей Кукарин

врут) ) у них в геометрической прогрессии с возрастом развиваются именно мозговые способности!!

Ал
Алексей

Все правильно, только у нас в нем полезная информация, а не бред всивой кобылы))))

Валерий Master

Что он на 50 гр тяжелее женского )))

Надежда Демидова

Зато у женщин и так маленький, а он так и ещё уменьшается

Владимир Шабаров

бабок в маразме намного больше, чем дедов

Николай Погожев

Главное, что он, как и прежде на 200 граммов все еще тяжелее вашего!

Елена Суржик

Мужской то мозг есть....

Катя Воронцова

А что ты хочешь услышать? Чтобы мы поддались на провокацию и начали оправдываться и тебя веселить? Не дождёшься! :p

Александр М

это правда, но все равно их объемы выравниваются только примерно к 150 годам ))))

Павел Пронин

у женщин он и меньше от природы. Плюс совсем неразвит

Ан
Андрей

А вы вкурсе что у мужчин мышление логическое, а у женщин абстрактное, и появляется только с 30 лет.

Антон Титов

при этом количество нейронов остается прежним а значить плотность нейронов увеличивается от чего число операций которые могут протекать на одном "заряде" становитcя выше (потребляет меньше энергии при одинаковой полезной работе)

Джон Скаво

А ещё у них растут уши )))))

Андрей Полынкин

если женщин слишком часто радовать....вливая сперму ...то до мужских мозгов мало что дойдёт для обновления в обменных процессах....того что со временем становится старым....теряющим свои свойства.. .

http://www.slavyanskaya-kultura.ru/images/abtgv.jpg

Dashdizzles

Женскому, уже некуда расти во внутрь...)))