Вера

Проблема с удалением драивера в диспетчере устроиств

Диспетчер устроиств-Видеоадаптеры. Что нужно для установки другого
драивера нажать в видеоадаптере Отключить или Удалить

Begench Rejepov

Обновить.

Та
Татьяна

По религии, конечно, правильно удалять предыдущий драйвер перед установкой нового, но я никогда не заморачивался - ставил поверх старого и все нормально.
А так нужно залезть в "Панель управления - Удаление программы" и там удалить все связанное с видеокартой.
Если после перезагрузки в диспетчере устройств видеокарта будет все равно показана с полным названием, а не стандартный видеоадаптер, то тогда "Удалить".

Иван Богомолов

В некоторых случаях, когда, например, глюки установленного драйвера крашили систему и пользователь получал на выходе синэкран, удаление исходного материала жизненно необходимо для дальнейшей безотказной работы.

Сергей Борискин

я поверх ставлю новый и ноль проблем