Владимир Евченко

Видеокарта для 2х мониторов, с разрешением 1680x1050px: GT730 1024МБ, либо GT630 4096МБ для? Какая производительней?

Приветствую!
Выбираю следующие видеокарты:

У первой более мощный процессор, хотя у второй 4 гигабайта памяти. Что лучше взять, если видеокарта будет использоваться для двух мониторов с разрешением 1680*1050?
p.s.: в игры не играю, компьютером пользуюсь для работы в CorelDraw. Конфигурация: материнка Intel dq67sq, проц i5-2500, оперативка 4 Гигабайт. Если что упустил - укажите - напишу.
Заранее спасибо за ответы!

Хасаншо Bobojonov

если монитор фулл hd лучше брать 2гб и больше памяти, в вашем случае на нижней видеокарты 2гб памяти использоваться не будет, если конечно же вы не поставите второй монитор.

Анна Андреева

память в видеокарте не главное - 1
обе офисные видеокарты и для игр не подходят