Анастасия Сидельская

Ваша любимая игра? Лично моя Skyrim. 15 раз проходил, качая персов минимум до 75 лвл.. . Блиин. Это шедевр!

Валерия Аникеева

Обнимаю дружище! Играю с 11.11.11 С официального так, скать выхода! Подарочную коробочку взял. Карта и сейчас на стене висит, для красоты! Три раза заново начинал. Создавал точно такую же персонажку, и вперёд! Но даже до половины по сюжету не ушёл! Так отыгрывал. Но пройду конечно! (Если честно, то rustorka раздала английскую версию ещё за день до выхода. Не удержался и побегал пару часиков)

Александр

Ассасин кдид 2 - шедевр, нид фор спид мост вантед - шедевр, метро 2033 ласт лайт - шедевр, колл оф дьюти МВ - шедевр, зэ ласт оф ас - шедевр))

Ульяна Новикова

Я бросил игры. Качайся в реальной жизни

Jfhdhj Kbjjkl

Тоже скайрим люблю. Но любимая - сталкер *-*

О@
Ольга @>

Baldur's Gate 2