Ольга Ющенко

Всем привет, решил заняться небольшой подработкой в интернете

Подскажите интернет магазин без предоплаты и с дешевыми товарами, желательно чтобы кросовки на нем были (Nike,adidas и т. д. ) Что-то типо таобао, только без предоплаты.

Максим

такого нет) лучше принимайте заказы с таобао, гарантированная прибыль, несмотря на то, что много конкурентов