Катерина Katesekret

что могло бы произойти, если некоторые из динозавров был теплокровными

Ко
Коля

их крокодилы все равно пожрали бы

Евгения Данилина

они бы выжили при наступлении ледникового периода и, возможно, дожили бы и до наших дней

Вя
Вячеслав

Вполне возможно, что некоторые из них и были такими. Но это ровным счётом ничего не изменило - вымерли все подряд. А вот другие рептилии - самые что ни на есть холоднокровные, вроде крокодилов - почему-то выжили. Загадка.