Юрий Люлин

Посоветуйте не дорогие, нормальные зимние шины для Renault Logan 2014

(Дизель) . Сейчас нет денег, всё потратил на авто. Я понимаю, что хорошие и дорогие типа Nokian, но у меня нет денег. Что посоветуете цена-качество, более-менее нормальные шины. Ездить планирую по городу, по трассе. Гонять быстро не собираюсь. Лишь бы зимой чтобы не носило как корову на льду. Буду очень благодарен за советы.

Uktam Uktam

инэт в помощь
я остановился на нормане 4

2000р

Света Андреева

ёкохама 2300 норм

Лала Абдуллаева

Нордман 4 мягкие шипованные шины самые ходовые поэтомуне везде есть. делают в россии во всеволжске на заводе нокиан от 2000
кординант полар от1650