Krelian Mr

Посоветуйте Звуковою карту и Кабель что бы полностью раскрывали возможности!

Вообщем подключил старый муз центр panasonic(sa pm29) через jack 3.5(100РУБ). При прослушивании одной и той-же композиции на центре и на pc качество на порядок отличается в пользу центра. Как мне подсказали это из-за jack'а и стандартной звуковой карты (плата ma-770us3)
Посоветуйте Звуковою карту и Кабель что бы полностью раскрывали возможности!

Наталья Коленцева

звуковые карты - фирмы Creative. считаются самыми лучшими.

Денис Петрунин

битс аудио с: