Вениамин Крыжовник

А вчём глыбокий филасофский Смысел всеизвесной Пасловицы - Лучче ТАРАКАНЫ в Галаве, чем ГЛЮКИ в Небе? =))

Александра Сидорова

Тараканы НЕИСТРЕБИМЫЕ И ВЕЧНЫЕ жывотные патамушта. ане никада тибя ни бросят

Олег Ходаков

Но ведь очевидно, что глюки в голове таки хуже будут, чем тараканы в небе,
поэтому любой философ согласится, что не надо менять их местами...)))

Bakhtiyor A.l.

в какой ишо галаве тараканы? вы што? лучче тараканы у саседей. можна их вместе патом и патравить.

Ярослав Филиппов

Это придумали соскочившие с веществ гуманитарии.

Кирилл Зимин

Голова человека находится там, где находятся тараканы, обитающие в его голове. Поэтому лучше они навестят глюки в его небе, чем мурашек в его ж. пе.

Крылова

Лучше без тараканов и глюков, зато с деньгами.