Александр Лобастов

тараканы исчезли под воздействием излучения с неба от бога или по другим причинам

Лена

и выпить тоже неча

Ан
Анастасия

Жрать не чего все Издохли

Андрей Шитиков

Им не нравится излучение мобильников.
они покидают такие места.

Вячеслав Соловьев

раньше помню по ночам вставал что бы подолбить их хахха потом купили какую-то вязкую хрень и они исчезли.

Иван Веряскин

Нет, у них совесть проснулась, не захотели объедать малоимущих России. Уперли в Азию и Европу.

Алексей Кривцун

благодаря умному подходу нашей госдумы -- теперь жрём всё стероидное и заграничное -ура мы благодаря ей победили тараканов и крыс - они не могут это жрать и гибнут на корню

Мальвина

Скорее всего частоты сотовой связи им вредят

Ля
Ляззата

Почуяли что то не ладное вот и свалили куда то.... они ведь продуманные, даже динозавров пережили, старейшие жители планеты

Л1
Любитель 1

Ну, не знаю, как у Вас, а у нас этого добра навалом.. . Могу прислать парочку на развод...

Александр Горбачев

Бегут с тонущего корабля ...Крысы они несчастные, а не тараканы ...