Сергей Литвиненко

к чему снится улыбающийся бог в небе? ) к чему снится улыбающийся бог в небе?

Елена Рогалева

К потере денег. Вы же теперь в церковь пойдете, а там...

Андрей

это был шайтан

Анастасия Давыдова

Встрече радуется..

Иван

значит все ништяк

Наталья Бахвалова

пусть он всем на светеулыбнется

Виктория Дайнеко

К тому какие были эмоции во сне, может ты был злой на него) или боялся.

Екатерина Филютич

к себе завоет, в добрый путь!

Ируська Андреева

Бог? Улыбающийся ...в небе ...

Игорь Пягай

Откуда такая инфа, что у Бога ...ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЛИЦО?? ? Вот я видел как собаки улыбаются...

Ле
Лейсан

Видеть бога во сне означает потребность в помощи и защите. Образ бога- надежда на исцеление, радость, счастье, успех