Андрей Румянцев

верит ли таракан в бога?

Олячк@ Рыжов@

В неудержимо-карающую роль тапка он верит...

Аня Волкова

нет, не может, даже если хочет... как и некоторые братья его старшие.. .

чтобы имет способность думать, размышлять, осознать и верить- нужно родиться человеком.. . даже мало родиться человеком, будучи человеком имеющим шанс осознать и верить - еще надо заслужить чтобы верить в Бога.. . даже родившись человеком многие живут как тараканы - умственно не развиваясь ...

Зафари Ильяс

Вопрос как раз по теме!)) Я бы сказал еще в чем отличие наше в теме!))

Вероника Рудая

он на Бога надеется, но сам не плошает, когда включают свет)))

Наталья Мамедова

Верит и трепещит, только вера атеистов хуже таракньей, бедняги, ведь надо же так собой

Михаил Шошин

как в самого себя!