Же
Женечка

Если "Бог на небе", то для чего люди расстреливают небо, салютуя, как это ни кощунственно звучит?

Саша Гетманский

Чтоб замечал

Koroleva Svitlana

"на небе" это не значит, что он сидит на высоте 150 метров...

Юляшка Листопадова

А еще говорят, что Бог находиться в каждом человеке, в том числе и в женщине. А зачем тогда в нее членом тыкают?

Михаил Утешов

Я особенно за детей переживаю. Вижу как они вздрагивают, испуганные глаза....

Н*
Надя *

А, да, вот, обратите внимание, прелюбопытнейший пациент - ПГМ на всю башку...

Иван

Святая наивность )))

Михаил Шошин

боги не на небе а в душе

Anton Gordienko

бог по ведам возле полярной звезды. туда так просто не стрельнуть )))

Natali Shapar

Салюты до Бога не долетают.)))

Наталья Чернышева

Бог не на небе Он - наше всё....Все из Него и всё в Нем, Он вечен, бесконечен - потому, что перед Ним нет никого, чтобы Его измерить, Он невыразим, потому, что нет перед Ним никого, чтобы его назвать.

Юл
Юлия

небо понятие довольно субъективное. все что выше головы и до звезд все это небо. а второе БОГ не на небе а в небесах .что разные состояния. ибо и земля висит в небесах если смотреть из космоса. БОГА расстрелять нельзя разве что в себе. ибо мы по образу и подобию созданы и вдохнул дух жизни а значит частичку .СЕБЯ. ТВОРЕЦ.

Константин Андросов

Холостыми можно.)))

Нтусиk

интересное замечание) думаю, люди скорее видят Бога в чем-то материальном - в церквях, иконах, поэтому в них никто не стреляет. Остальное - духовное, а значит не может быть задето пулями

По
Полина

Бога пока никогда никто не видел