Анна Зверева

Спокойно ли вы относитесь к тому, если ваш любимый человек может не позвонить вам сутки-трое? И как часто сами звоните?

ко всем вопрос

Галина Кишанина

не позвонил для вас трагедия?))) Тогда обратитесь к нему чтобы чаще звонил: ) Думаю он поймёт.

Даниил Марченко

Спокойно. Пусть хоть год без связи. Пофигу вообще. Любовь никуда не денется. А сам очень редко звоню. по делу только или когда скучно.

Вера

Не звонит, значит она где то рядом. А скорее всего рядом на кровати лежит.

Валерий Новиков

Зачем тебе вообще такой...? Забудь его... ты для него не более, чем знакомая... Когда любят-волнуются, что с тобой, где ты, как ты? и обязательно находят ну пусть даже пару минут, но находят, чтобы позвонить и узнать как ты.

Марина Шибаева

мне кажется это не сильно любимый человек, если сутки-трое с ним нет связи

Андрей

Я б не отказался бы если бы мне никто не звонил 2-3 дня...

Лилия

значит человек не нуждается в вашем обществе - какая уж там любовь, если ему по фиг, что с вами и как вы живете, без него

Юрий Бухонин

Да хоть месяц-два.

Ол
Ольга

Я не звоню никому, никогда, кроме встречь и по работе