Ми
Михаил

Девушки как вы относитесь к тому когда ваш любимый человек читает журналы как Playboy, Maxim и т. д?

Сергей

читает-и хорошо.
а что вас смущает? попы и сиси?
так их везде полно. Глаз его лишить?)))

Александра Большакова

Пусть расширяет свои фантазии!

Зикрилло Хасанов

Читает ).Men's Health в основном. Как отношусь? Чем бы дитя не баловалось, как говорится )
Полистала как-то раз.. Посмеялась )

Василий

Твой парень Гей?

Aлексей Жуков

а что такого?

Ирина Белова

это журналы для дебилов. ни чуть не лучше чем космополитен у женщин

Валентина Югай

я читаю. Моя жена в начале выдергивала сиськи да попки а теперь смирилась

Виктор Шнайдер

мой не читает

Дмитрий Шестовицкий

слава богу он не читает такую х.