Ел
Елена

Появился новый гимн Днепропетровска. РФ у них забрала Крым. Воюет с ними на Донбасе. А они поют. Почему так...

http://www.youtube.com/watch?v=1Zlcar-X5yk#t=114

И не плохо поют. РФ заставляет своих граждан есть дороже, умирать своих солдат, хоронить их как воров, втихаря. А эти русские, которые стали украинцами поют. И не бегут толпами в РФ жить. Как такое может быть. Может их не получится победить или Россия их все равно задавит...

Ф.камень

может они грузины

Степан Коржуков

Так, может, всё-таки, и не забрала и не воюет. Всё само как-то.

Олеся Ткаченко

Ответ мне, тупой бульба, как Гоголь писал: на Украине или в Украине.
А про Крым забудь.