В2
Волчара 2010

Кто-нибудь помогите!! ! Не могу зайти в соцальные сети!!!

Не могу зайти в социальные сети например вконтакте пишет (не удаётся пройти авторизацию по защищённому соединению) также я не могу открыть поисковую ситему гугл (код ошибки ERR_CONNECTION_CLOSED) ищу всё через яндекс файл hosts чист ( по советам в интернете я удалил файл lmhosts его нет ) вирусов сколько я проверял нету
Я как-то заходил пару раз на сайт вконтакте и ютуб но после выключения компьютера проблема возвращалась
Помогите мне избавится от этой проблемы.
Пользуюсь антивирус avast, ищу через гугл хром, операционная система windows 8.1

Дарья

Др веб в помощь)) http://www.drweb.com/

Ри
Римма

Возможно ктото из родителей установили род. конт. на браузер нужно переустановить браузер