Игорь Седенков

как долго работает планшет Verico Uni Pad 10 KM-UQM11A-S Silver без подзарядки, мощность батареи 5500

ребенок играет в игри, не в интернете, а уже скачение, хватает на 2.40 - 3 часа

Сашка Пашкина

если на андроиде то инет около 6 часов, видео не hd часов 5-6 . hd около 4 часов . игры тяжелое 3-4 часа . 2д какое нить 4 часа и по фиг на аккум