Евгения Мордакина

Есть ли незаметные лаки?

Я хожу в школу, но нас ругают если красишь ногти, до 8 класса их красить нельзя. Есть ли какие ни будь цвета лаков которые не будут замечать учителя? Какие это цвета? А нужно ли на них какой ни будь укрепляющий лак?

Андрей Воробьев

Есть смысл красить ногти в нежном детском возрасте? Может попробовать какие-нибудь просто топовые покрытия, которые придадут ногтевой пластине приятный блеск? Хотя.. . в юности ногти и так должны выглядеть хорошо)))

Алла Шклярук

Френч.
А так любый светлые бежевые и розовые оттенки.

Топ-покрытие (а не укрепляющий лак, это другое) лучше все-таки нанести, так лак продержится до 5 дней.

Andrey Ur,eviche

Я вот пользуюсь светло-розовым оттенком. Практически незаметно...

Maria Maria

Мне очень нравятся лаки из серии "Умная Эмаль". Они прозрачные + укрепляют ногти)