Екатерина Смирнова

Что будет если по городу гулять в старой фуфайке, в галошах, в галифэ, в колхозной шапке ?

Ирина Свирина

ты будешь уникальный

Любовь Дакиева

Смотря по какому городу) Есть города, где данный прикид в мейнстриме))

Ника Шпак

Люди настолько в своих делах, что даже и не обратят внимания. Или подумают что ты бомж

Тимур

Если гуляешь по России, то покажут на украинском ТВ, они же типа говорили, что тут все в ватниках