Ольга Есенина

почему здесь пишут многие, что не ждут от детей чего-то великого, а по сути давят на своих детей, чтоб они что-то добились?

здесь даже появляются женщины, которым все равно дадут ли их дети потомство? и все равно будет ли он умным человеком. который чего-то добьется... но по факту родители смеются над неудачами детей и провоцируют их совершать какие-то поступки, доказывающие что он не зря родился, не зря за ним жопу подтирали и не спали по ночам?

One Step Closer

дело в том, что Очень многие родители считают своих детей.. . собственностью. Чем-то, вроде их Личной одушевлённой вещи. И не отделяют себя от своей собственности. Если, при этом, ещё нет уважения, или ребёнок "тупит", - то это ужасно. Всё от банальной неграмотности, необразованности. Жалко....

Ольга

Родители хотят, чтобы их дети занимались любимым делом, и чтобы это приносило им достаточно денег . Чтобы они могли на эти деньги содержать себя и семью.

Яна Никишина

Нда... сложный вопрос... Я тоже говорю часто, что люблю сына таким, какой он есть, но если начинает тупит по учебе или по жизни, бешусь, скандалю. Вечный вопрос, мне кажется, все дело в нашем лицемерии и двойственности чел. природы. Вся жизнь в этом раздрае. Спасибо, хороший вопрос.

*7
***брoдяга*** 777

Почему здесь пишут? Не знаю, не встречала )

Александр Тихомиров

да, великого не жду, но давлю, чтоб чистил зубы, делал уроки, не терял вещи и не хамил. Куда нам до ВЕЛИКОГО

Nataly Barysheva

Вот именно, чтобы хоть чего-то добились )))