Дмитрий Головкин

Бывшим народам СССР кто больше вреда нанёс Гитлеровские войска 41-45 год или демократы за один 91год?

Виктория Каста

После гитлера жиды под личиной демократов.

Сергей Руденко

Философский вопрос. КПСС за 40 последних лет существования СССР. И - не демократы, а либералы (все - бывшие правоверные члены КПСС).

Эркетайка Омка

Это смотря кому. А так путлер больше всех старается. И ещё не вечер ...

Максим

Поздняк метаться, уже поколение выросло новое

Ок
Оксана

ЧЮбес-это да, гитлер-отдыхает.

Abdishukur Batyrov

И всё же я считаю, что 90-91 год результат медленного загнивания СССР.. Обвинять демократов, всё ровно, что посинение ноги при гангрене считать главной причиной ампутирования...

Анька Лушина

За такие вопросы нужно рожу бить. Гитлер враг по умолчанию. Хотя и демократы не далеко ушли.

Ольга Петелина

Говорили же, что Гитлет такого не смог, что сумела свора картавых демократов...

Ирина Селезнева

Либераха хуже татарина.

Светлана Царькова

Это вопрос про маму!
у Гитлера Гайдара Порошенко и Обамы
похоже одна-Жиdovka!
Фото Обамамамы:

Андрей Соболев

После Гитлера Кремль.

Амина Караева

Ты хоть сам-то думай что говоришь? Ясно дело что нацики с их фюрером во главе..

Ирина Дорожкина

будущие историки подсчитают

Сергей Я

В 91-м бывшие народы добились желаемой ими свободы и независимости. Это не вред. а победа. Все они учредили у себя праздники свое свободы и независимости.

Анна

А мне кажется, по поводу 1991 года кроме россиян, все остальные довольны были. По крайней мере разъехались из коммунальной квартиры...

bi
biach007

Больше всего Россия пострадала от коммунистов. И началось все это еще в далеком 17-ом.

Дмитрий

все хороши цель то у них одна...

Яночка

Так называемые демократы и иже с ними.

Ильнара Насырова

Гитлер через войска убивал, резал и пытал русских. В 1943 мою пробабушку, когда она была маленькой, немец схватил ее за голову и разбил ей зубы об стену! И избил ее так, что стала инвалидом. Это хуже и страшнее демократии!

Юрий Люлин

нынешние Повелители Вселенной, похоже, переплюнут и Гитлера - Сталина