Наталья Виноградова

как убавить громкость процессора (айру)?

ночью слышно как работает, тяжело заснуть, а иногда даже просыпаешься от его шума!

Юлия Гулак

Удивительно, как ты слышишь шум от процессора, да и чему там шуметь?
Вот процессор:

Юлия Шаламова

процесор это чип и его вообще практически не слышно, только если ухо вплотную приложить, а шуми у тебя кулер (винтелятор) ! существует множество программ для уменьшения количества оборотов (следовательно и шума, но комп у тебя перегреться и отрубиться сам если что-то выполняет скачивает, архивирует и т. п) на некоторых системах можно и через биос менять настройки, смысл тогда оставлять на ночь включеным? а если просто стоит, тогда тоже какой смысл? только энергию кушает.