Макс Боба

скачала текстуры для GIMP, распаковала, как их засунуть в программу? не понимаю. помогите.

Jun

Для установки текстур нужно скопировать pat-файлы в папку :\Documents and Settings\имя_пользователя\.gimp-2.6\patterns

Если скопировать текстуры в папку с программой вы можете лишиться всех дополнений после переустановки Гимпа.

После установки текстур нужно перезапустить GIMP.