Милана Умниева

Скачал игру с интернета распаковал а винда требует выбор какой то программы

Ксения Валерьевна

Что за игра? Чем распаковали? Что запускаете? Приложите снимок экрана. А то получается типа "я вчера купил машину, открыл гараж а машина не едет. . "

Игорь Бабаев

Обратитесь в программу "Битва экстрасенсов". Из вашего описания мы, простые пользователи, не сможем понять, в каком формате у вас скачана игра, и какая программа требуется для установки.

Мухтар Абу Али Сулеменов

сфоткай что распокавал

На
Надежда

скачай программы (если необходимо) или удали игру

Катя Васильева

Наверное нужны DLL.DirectX к примеру или Microsoft.NET!!!