Миша Гавриков

Здравствуйте, я сейчас выбираю проффесию, где я буду работать и я хочу быть врачом, детским, тоесть педиатром, подскажите

какие предметы нужно сдавать, до какого класса нужно обязательно учится (тоесть, может быть 11) , я просто не вижу себя ни в какой другой проффесии и сейчас хочу подтянуть все предметы, которые мне будут нужны, чтобы поступить..., Спасибо 🙂

Александр Кирюхин

биология, химия, родной язык

Ри
Ритуська

лучше конечно окончить 11 классов, понадобиться химия биология и т. д. Пред профильные классы, или как там сейчас?

Элай

Чтобы быть врачом, обязательно учиться 11 классов, в крайнем случае, надо поступать в мед училище и начинать оттуда. Уточните на сайте медицинского института, что надо сдавать при поступлении, на это и ориентируйтесь- химия, биология, в обаятельном порядке.

Елена Матюха

биология, химия, русский язык, 11 классов отучиться обязательно