Марьяна А

выбираю проффесию, поможете? я только пришел с армии.

Как вы думаете, проффесия плотника погибнет в скором времени? я хочу пойти учиться на плотника-очень нравиться эта проффесия созидателя, но боюсь что она в скором времени будет ненужна. + хочется и заробатывать хорошо. с этим ремеслом немного знаком, уверен что стану хорошим мастером, поможите саветами как быть? ) плотником,

Евгений Хартов

да наверное на наш век профессии плотника хватит, очень хорошая профессия

Мария

Иди учиться на буровика - профессия на всю жизнь - и денежная, и уважаемая, и интересная...

Танюсик Воронцова

Насколько я знаю, востребована.