Vadim Rusov

Девушка спятила на ЭТОЙ рубрике и стала задавать аналогичные вопросы реальным прохожим на улице - вы бы ответили ей?

Анна Фирюлина

я бы ей ответила - аналогичными "Ответами"из этой рубрики)

Александр

На улице задают еще и не такие вопросы )

Александр Кравцов

дуракам тоже нужно помогать

Ал
Альбина

хаа) ) ржачно) ) хотел бы я на это глянуть ...))))))) а ссылку на ютуб ей на лбу писать ? )))))0

Ле
Леночка

Да ответила бы, но я привыкла думать над вопросом.. Согласилась бы она ждать?))

Ttytuj

Ну спятила так спятила.. мало ли таких в мире. Тоже имеют право на существование. А кому не лень - те ответят, а кому некогда - мимо пройдут

Holod

Переспал бы сходу!! ! Оттрахал бы ОТВЕТЫ (скузи за пошлость)!!!!))))

Дмитрий Опарин

Не только бы ответил, но и сам задал бы много вопросов, которые не возможны на этом проекте 🙂

Наталья Никонова

Если она предоставит мне справку от венеролога, то я соглашусь

Анастасия Бирюкова

Сократ в свое время так делал....