Александр Захаров

Просто идеальный сон

Всем привет, мне 17 и я хочу поделиться с вами просто ШИКАРНЕЙШИМ сном который мне сегодня приснился. В общем предыстория: я работаю в одной организации на пол ставки, а в соседнем отделе работает девушка 25 лет, она брюнетка, маленькая и худенькая, лицо няшное) , а волосы блестят на солнце. Когда я только устроился на работу я думал что ей лет 18-19 максимум. Каждый раз на работе меня затрагивают сексуальные мечты с ней, и вот однажды ночью мне приснилось, что настолько солнечная погода, что аж глаза режет, мы ходили с ней, взявшись за руку, обнимались, смеялись, шутили, я ее поднимал на руки. В общем настолько ламповый сон просто пиздец. Я конечно понимаю что в реальности такого быть не может, ведь у нас разница аж 8 лет, но я верю в то что настанет тот момент когда этот сон сбудется. И к стати что означает этот сон? Возможен ли положительный исход в такой ситуации?

Елена Богданова

Супер: ) но это только мечты (((

Алевтина =)

У моей подруги в 47 лет завязался роман с мужчиной на 8 лет ее моложе. Аж 3 года счастья...

Яна Голдинська

Обнимать во сне-к разлуке.