Сергей Масляев

Значит ли этот сон что то? или просто шутки разума*?

Сон
Я с родителями на какомто празднике у богатых людей, самыйй богатый мой дядя ( хотя живет он бедновато в реале) , мы из за чего то посорились родители меня поддержали но остались там же на празднике с богатыми людьми, я от тудого ушол.
По дароге дамой встретил малознакомого человека, мы о чем то с ним договорились. Я ишол дальше домой, спокнулся через какуето трубу почти упал на не упал, за мной следом шла старуха, она тоже споткнулась об трубу упала и разбила голову. Я Сразу начал вызывать скорую, и сказал своему знакомому что б он помог занести старуху в какойто дом, он ее оттаскивыл и возле двери старуха поблагодарила за помош дала мне КОЛЬЦО и какойто КИНЖАЛ или МЕЧ, а Знакомому тоже дала КОЛЬЦО только красивее. Я продолжил дальше путь к себе дамой с мечем и кольцом. Возле моего дома, 3 охраника стреляли в какихто бандитов на рынке, я притоился. Позже они начали стрелять в них, и менять краски в пистолетах, один направил на меня пистолет стрельнул и сказал не бойся проходи это не настояшие оружие.

Вот собственно и все, сны практически не снятся, а темболеее такие замысловатые.

Извените за орфаграфию в школе русского не было

Ле
Лена

Я попробую расшифровать символы, а Вы постарайтесь понять. Старуха это на магию похоже, разбила голову это кто то из родных или родственников что то задумал. Вы будете искать решения и найдете его, но Вас сново обведут и дадут неправельный совет, кольцо это обман, а кинжал это Вам нужно разобраться самому в этом обмане. Знакомому кольцо это кто то заинтересован через кого то донести какую то ложь. Три охранника это Вам нужно доказать свою правоту в каком то деле. Краски меняли это какоето показания или какая то правда будет меняться и все будут чего то бояться, но Вам не угрожает это. Помните этот сон и поверте, конец сна Вам понадобится в какой то истории. Это может и через месяц произойти.

Максим Журавков

после празника будет встреча с человеком нуждавшимся в помощи. вы ему поможете вас будет двое после этого вас ждётсоюз, связь или дружба которая приведёт к почестям, здоровью, продвижению по жизни