Сергей Масляев
Сергей Масляев

Значит ли этот сон что то? или просто шутки разума*?



Сон
Я с родителями на какомто празднике у богатых людей, самыйй богатый мой дядя ( хотя живет он бедновато в реале) , мы из за чего то посорились родители меня поддержали но остались там же на празднике с богатыми людьми, я от тудого ушол.
По дароге дамой встретил малознакомого человека, мы о чем то с ним договорились. Я ишол дальше домой, спокнулся через какуето трубу почти упал на не упал, за мной следом шла старуха, она тоже споткнулась об трубу упала и разбила голову. Я Сразу начал вызывать скорую, и сказал своему знакомому что б он помог занести старуху в какойто дом, он ее оттаскивыл и возле двери старуха поблагодарила за помош дала мне КОЛЬЦО и какойто КИНЖАЛ или МЕЧ, а Знакомому тоже дала КОЛЬЦО только красивее. Я продолжил дальше путь к себе дамой с мечем и кольцом. Возле моего дома, 3 охраника стреляли в какихто бандитов на рынке, я притоился. Позже они начали стрелять в них, и менять краски в пистолетах, один направил на меня пистолет стрельнул и сказал не бойся проходи это не настояшие оружие.

Вот собственно и все, сны практически не снятся, а темболеее такие замысловатые.

Извените за орфаграфию в школе русского не было

Ле
Лена

Я попробую расшифровать символы, а Вы постарайтесь понять. Старуха это на магию похоже, разбила голову это кто то из родных или родственников что то задумал. Вы будете искать решения и найдете его, но Вас сново обведут и дадут неправельный совет, кольцо это обман, а кинжал это Вам нужно разобраться самому в этом обмане. Знакомому кольцо это кто то заинтересован через кого то донести какую то ложь. Три охранника это Вам нужно доказать свою правоту в каком то деле. Краски меняли это какоето показания или какая то правда будет меняться и все будут чего то бояться, но Вам не угрожает это. Помните этот сон и поверте, конец сна Вам понадобится в какой то истории. Это может и через месяц произойти.

Максим Журавков
Максим Журавков

после празника будет встреча с человеком нуждавшимся в помощи. вы ему поможете вас будет двое после этого вас ждётсоюз, связь или дружба которая приведёт к почестям, здоровью, продвижению по жизни

Похожие вопросы
Что значит этот сон?
Что значит этот сон????
что может значить этот сон?
что может значить сон????
Что значит мой сон?))
Значит ли что то этот сон? Или просто бред?
Приснился сон . Может просто так, а может это что нибудь значит?
Что может значить сон такой сон?
Сон не сон, но что значит? +:)))
Подскажите что означает сон? (НЕ ШУТКИ ВСЕ СЕРЬЕЗНО)