Георгий Иванов

Что делать 2 дня назад я упал мама посмотрела все норм сегодня такая штука случилась когда рот открываю щелкает

Маме сказал она говорит моя сыночка хватит стимулировать а я боюсь и думаю чтоб завтра утром зевнуть и притворится что немогу закрыть чтоб в травм пункт поехать а то неверят а я боюсь

Сергей Меньшов

Вам как минимум к хирургу надо сходить и сделать рентген челюсти. Иначе потом будут проблемы постоянно.

Pucca Kim

Вывих челюсти. Нужен осмотр на предмет серьёзности вывиха и необходимости вправления.

Байрам

Скорее всего у вас вывих нижней челюсти. Вам может помочь врач - травматолог. Вправление нижней челюсти - несложная быстрая процедура для опытного врача, так что не бойтесь.