Рыбка Золотая

Где в Краснодаре я могу проявить пленку? Подскажи пожалуйста адрес и желательно поблизости к комсомольскому. Спасибо.

Лена Шаповал

Ставропольская, 151. тел. 233-01-71, пересечение с Айвазовского.
Ставропольская, 252/1, Ставропольская-Стасова, фотоцентр Foto-line
Трудовой Славы, 14, тел. 266-78-98, Гидрострой, напротив рынка, сам чаще всего сюда и обращаюсь

Laziz Boykulov

думаю в любом фото салоне в яндекс картах посмотри в твоем районе много фото точек)))

Юлдуз Ганиева

Где в комсомольском можно отправить факс?