Зура Камилова

Посоветуйте, как избавиться от спама, приходящего на телефон

СМС реклама приходит каждый день, каждый раз в разных номеров. Куда написать заявление, куда обратиться?

Манас Абдиев

Можно попробовать в Общество защиты прав потребителей

Сергей Владимирович

это последствия передачи номера телефона в интернете, якобы для "подтверждения" Теперь терпите этот мусор и впредь НИКОГДА не оставляйте свой номер на неизвестных сайтах.