Рустам Парпибаев

Телефон в режиме "полёт" принимает спам от оператора..

Как такое может быть, если в этом режиме я даже блютуз включить не могу?... спам приходит не ввиде смс а отображается сообщениями на экране вкючая подсветку и разряжая аккумулятор 😞...смс рассылка откючена ...

Яков Цыганков

значит ни хрена не "полет".
чтобы что-то принимать, телефон должен до хрена чего передавать в сеть.

Эрлан Дыйканбаев

В режиме "полет" телефон вообше должен отключатся от сети, и естественно ничего не принимать и не передавать он не может.