Сергей Самойлов

Как телефон alcatel в "режиме полёта" поменял сам время??

Ро
Роман

какие проблемы? Вообще-то все нормальные страны меняют время одновременно, и эта смена зашита в программу на многих мобилках и компах. Только наши кретины все балуются, как годовалые - стрелки крутят туда-сюда.

как вот объяснить Гармину, что у нас опять время перевели? ? Он-то время со спутника берет, и в каком он поясе находится по координатам определяет.

Иг
Игорь

за счёт автообновления

Дмитрий

Ни тольто Alcotol у меня и галакси сам по себе поменял время