Olya Zimnova

Как проявляет себя властная мать

Катерина Алемпиева

можно сколько угодно подбирать слова - властная, авторитарная, жёсткая
но такую маму вам дал Бог не случайно - чтобы вы стяжали смирение, и её нужно почитать согласно заповедям.
мать заботится и переживает за вас, и делает это в рассуждении вашей пользы
дорога бунта против матери будет ошибкой - вы пойдёте путём разрушения,
а не созидания.
Можно занять другую позицию - не бунтующего ребёнка, а мужчины - помогите ей,
она увидит ваши попытки помочь, оценит и станет гордиться сыном. Приготовьте обед, заработайте денег и принесите в дом, приберите в доме, обнимите мать и скажите,
что она самая лучшая на свете....

Владимир Пронин

командует, наказывает, не даёт право выбора, принимает все решения за ребёнка, требует послушания