Сергей

А вот когда вы злитесь.. как проявляете эмоции? крик? мат? или что.. потом.. не стыдно?

Ви
Витаминка

В основном - негромкая табуированная лексика. . .Кричать не надо - если умеешь выражать свою мысль (а не эмоции) - её услышат и стыдно будет тем, кто довел меня до такого поступка. . .Понятно, бля?

Юлия Корниенко

я вот подавляла раньше, то есть никаких эмоций не было) расшатала себе этим нервы! и вот теперь стало за это стыдно
так что не сдерживайтесь, от этого напрямую зависит ваше здоровье

Oksna

КОГДА Я ВИЖУ, ЧТО НАСТУПАЕТ ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ- Я СНАЧАЛА МОЛЮСЬ, А ПОТОМ ВСТУПАЮ В РАЗГОВОР. И У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НЕ ОРАТЬ (раньше сразу начинала) , НУ А ПОТОМ, КОГДА ТИХИ И МИРНО ПРЕДЪЯВЛЮ СВОИ ДОВОДЫ, ТО, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ОКОНЧИТ САМ ОРАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ - ВОТ ТОГДА Я НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ И ТОЖЕ НАЧИНАЮ Ч-Л ДОКАЗЫВАЯ - ОРАТЬ

Dimka

Стыдно, конечно. А что делать?

Наталья Чахалова

Когда я злюсь, я бью всех подряд, хоркаю на людей, мотаю членом и прыгаю как обезьяна, и издаю жуткий крик похожий на Ктулху.

Ирина Корниенко

нельзя сдерживать эмоции!

чтобы тебе было легче это понять, тебе надо понять, что называется "эмоцией"?
Захочешь узнать, пиши!

Ибрагим Ибрагимов

Сначала высказываю, все что думаю о перципиенте, а потом стыжусь того, что я всю правду выложил слишком прямолинейно 😉

Андрей Ревин

Могу и в глаз дать--вот.

Катя Васильева

И ору, и матом, и вообще не стыдно, потому что по делу

Надежда Левина

Я не злюсь- отхожу в сторону от подлецов, хамов и проституток- а с остальными могу поладить